На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 272 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Ткаченко
    Скоро Кулебу будут просто посылать на х.й и у кого есть эти системы и у кого нет.Кулеба заявил, чт...
  • лина любимцева
    Ну и КОМУ Си Цзиньпин это говорил? ЛИВЕРНОЙ КОЛБАСЕ?!! Колбаса же само ничего не решает, а делает только то, что прик...Си Цзиньпин: для ...
  • лина любимцева
    РЕКИ нужно чистить. Скорее всего, это уже давно не делается.  У местных властей только одно: пилить  бюджет, а исполн...Уровень воды в ре...

Путин возложил венок к Могиле Неизвестного Солдата в Москве

Президент России Владимир Путин возложил венок к Могиле Неизвестного Солдата у Кремлёвской стены в Москве по случаю Дня защитника Отечества, который отмечается в стране ежегодно 23 февраля.

Об этом сообщает РИА Новости.

В мероприятии приняли участие в том числе премьер-министр России Дмитрий Медведев, спикеры Совета Федерации и Государственной думы Валентина Матвиенко и Вячеслав Володин, министр обороны Сергей Шойгу.

Ранее Путин поздравил военных и ветеранов с праздником 23 Февраля. Он отметил, что российские солдаты, офицеры и моряки достойно служат Родине и остаются верны традициям армии и флота.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх