На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 254 подписчика

Свежие комментарии

  • Mark Kapustin
    Зеленский заявил,...
  • Сергей Бессонов
    Умная Вы наша. Бесполезно доказывать лжецу, что он лжёт. А как  докажете, что получен именно этот текст, они сразу же...Белый дом: США ут...
  • Сергей Oблезов
    Значит со временем будут сами с собой соревноваться, гребанные чухонцы!Легкоатлеты из Фи...

Отчим Кокорина извинился за поведение футболиста

На странице в Instagram футболиста Александра Кокорина, который находится в следственном изоляторе, появился пост с извинениями в адрес главы департамента Минпромторга Дениса Пака.

Отчим футболиста Кирилл Логинов принёс извинения от своего лица и от лица сына.

«Мой сын искренне сожалеет о том, что ударил господина Пака, и хотел после допроса публично извиниться перед ним и перед всеми, кого подвёл таким поведением, но он не успел этого сделать, ему не дали такой возможности. Поэтому я делаю это за него», — говорится в публикации.

Логинов также отметил, что не стоит искать оправданий поведению своего сына.

По его словам, спортсмен осознаёт, что его поведение было неприемлемым, а реакция на оскорбления Пака чрезмерно грубой.

Отчим Кокорина призвал общественность оценивать данный поступок, как поступок обычного человека, которому свойственны ошибки в жизни.

Он добавил, что футболист сотрудничает со следствием и признаёт свою вину, а также рассчитывает на верную оценку ситуации со стороны правоохранительных органов.

Ранее было официально установлено, что Кокорин и Павел Мамаев принимали участие в избиении водителя на парковке и в драке в кафе.

Спортсменам грозит до семи лет колонии.

Ожидается, что очные ставки по данному делу пройдут 11 октября

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх