На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 272 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Смотрю на британцев независимо от персоналиев ,это какое-то ОТРЕБЬЕ рода человеческого!DM: Кэмерон раздр...
  • Юрий Зубрин
    Потому что сама является таковой,выступающей за полное подчинение Грузии ЕС и США ,против самостоятельной государстве...Президент Грузии ...
  • Аким Воземчук
    Израиль государство террорист ,так что действия палестинцев вполне оправданы.Израилю один путь ,в небытие с такими по...Глава Минобороны ...

Глава Росстандарта рассказал о методах борьбы с импортом контрафактной сельхозтехники

Глава Росстандарта Алексей Абрамов в беседе с газетой «Известия» рассказал о мерах борьбы с импортом контрафактной сельхозтехники.

По словам Абрамова, такую технику будут ввозить после получения одобрений типа самоходных машин.

«Здесь проблема даже шире, чем на авторынке, и ограничиться только оборотными штрафами за продажу контрафакта не получится. Агротехника сейчас ввозится в нашу страну, как правило, в разобранном виде и нередко прямо на месте комплектуется контрафактными деталями», — заявил он.

Одобрения будут выдаваться в электронном виде. Как отметил Абрамов, это позволит привести технику в соответствие нормам ещё до её появления на рынке, а также установить места выдачи поддельных сертификатов.

Ранее в Росстандарте рассказали о сроках запуска новой системы краш-тестов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх