На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    То ,что эти суки хотят продать страну румынам это не госизмена ,а вот то ,что люди хотят сохранить Молдавию,как сувер...Генпрокуратура Мо...
  • Юрий Зубрин
    Что с ним чикаться ,обвязать и пусть полетает!Задержанный в Бря...
  • Александр Лепаев
    да в теплом кресле что угодно можно рассказывать.те ракеты от куда привезли нужно туда и отправить только уже воздухо...Матвиенко: ракеты...

Польский профессор высказался о причинах русофобии в стране

Член Национального совета по развитию при президенте Польши, профессор Варшавского университета Витольд Модзелевский высказался о причинах русофобии у ряда польских политиков.

«Ваша непримиримая ненависть ко всему русскому или советскому (вы не можете это различить) проистекает из вашего очевидного убеждения, что наш всемогущий защитник, единственный защитник свободного мира и чего-то ещё, был, есть и всегда будет антироссийским, а вас за вашу решимость в словесных атаках на «империю зла» он может даже похвалить», — написал Модзелевский в статье для издания Myśl Polska.

Он высказал мнение, что союз Польши и США носит антироссийский характер.

В конце мая президент Польши Анджей Дуда во время выступления в Грузии резко высказался о России. По его словам, «Россия — ненормальная страна, это страна-агрессор».

Первый зампред комитета Госдумы по международным делам Дмитрий Новиков в беседе с RT прокомментировал высказывание Анджея Дуды.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх