На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 254 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Объяснить и объясняется всё достаточно просто .Люди ,население всех стран не хотят быть "пушечным мясом "для своих пр...«Военная истерия»...
  • Юрий Зубрин
    Я понимаюжелание молдавского народа ,но у власти мнение совершенно противоположное!Боля: Молдавия не...
  • Юрий Зубрин
    Это и понятно почему!Ведущий RT Санчес...

Черчесов рассказал, что сборная России нацелена на победу в матче Лиги наций со Швецией

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов поделился ожиданиями от матча шестого тура группового этапа Лиги наций УЕФА со Швецией.

«Есть турнирная ситуация, которая чётко ясна. Устроит ли меня одно очко? Вообще-то устроит! Считать мы умеем. Другое дело, что есть матч, в Калининграде мы тоже хотели выиграть, но счёт 0:0. Мы на 0:0 никогда не играем. Мы — спортсмены, хотим побеждать», — заявил Черчесов.

Перед заключительным матчем группового этапа сборная России с семью очками возглавляет группу 2 дивизиона B. Сборная Швеции располагается на втором месте с четырьмя баллами. Для выхода в дивизион A российской команде нужно занять первое место, поскольку второе лишь сохраняет «прописку» в дивизионе B. Сборная Турции уже провела свой четвёртый матч и, заняв третье место в группе, вылетела в дивизион C.

Матч Лиги наций между сборными России и Швеции состоится 20 ноября в Стокгольме в 22:45 мск.

Ранее Черчесов заявил, что сборная России готовится к матчу с командой Швеции в штатном режиме.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх