На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 254 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Главком ВСУ Сырск...
  • Алексей
    Путин обещал сократить чиновников! Повысить зарплату и сократить штат процентов на 40 во всех сферах! Они дублируют д...В Петербурге заде...
  • Игорь Петров
    Сырский заявил о ...

СМИ: ФИФА и УЕФА взяли дело Кокорина и Мамаева под особый контроль

Международная федерация футбола (ФИФА) и Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) взяли дело с участием нападающего «Зенита» Александра Кокорина и полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева под особый контроль.

«ФИФА очень внимательно следит за всеми мировыми СМИ, у нас много русскоговорящих сотрудников, которые отслеживают подобные новости», — приводит слова представителя организации «Известия».

В УЕФА отметили, что они в курсе произошедшего. По словам представителя европейской организации, возможные санкции на футболистов может наложить только ФИФА, а УЕФА продолжает следить за развитием событий.

Ранее жена полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева Алана встала на защиту своего мужа, который на данный момент находится в следственном изоляторе после скандала, связанного с избиением двух человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх