На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Молодцы блин. А теперь своего большого начальника охраняйте. А то ненароком в луже захлебнется вместе с мерином город...МЧС: 377 строений...
  • евгений черкашин
    Пусть гомики платят взносы.Это игры для гомиковВ WADA заявили, ч...
  • rafael yulaev
    То есть Россия должна внести 1.5 лимона зелени,чтобы горстка хотелок наших могли порезвиться на олим-де под белыми пр...В WADA заявили, ч...

Мужчина напал с ножом на полицейского в Москве

В Москве вооружённый ножом мужчина напал на полицейского и нанёс ему удар в область сердца.

Об этом сообщается на сайте СК по Москве.

«В целях воспрепятствования законной деятельности по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности злоумышленник нанёс сотруднику один удар ножом в область сердца», — указывается в заявлении.

Отмечается, что полицейский в результате атаки не пострадал благодаря форменному обмундированию. В настоящий момент его жизни и здоровью ничто не угрожает.

«По факту посягательства на жизнь сотрудника правоохранительных органов возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 317 УК России», — добавили в ведомстве.

В сообщении уточняется, что нападавший был задержан и в скором времени в отношении него будет решён вопрос об избрании меры пресечения.

Ранее интернет-газета «Новый Севастополь» сообщала, что в Севастополе вынесли приговор обвиняемому в нападении на полицейского.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх