На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    То ,что эти суки хотят продать страну румынам это не госизмена ,а вот то ,что люди хотят сохранить Молдавию,как сувер...Генпрокуратура Мо...
  • Юрий Зубрин
    Что с ним чикаться ,обвязать и пусть полетает!Задержанный в Бря...
  • Александр Лепаев
    да в теплом кресле что угодно можно рассказывать.те ракеты от куда привезли нужно туда и отправить только уже воздухо...Матвиенко: ракеты...

Нурмагомедов вышел на второе место среди россиян по числу подписчиков в Instagram

Обладатель титула Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе Хабиб Нурмагомедов вышел на второе место среди российских пользователей по количеству подписчиков в социальной сети Instagram.

Теперь на спортсмена подписано 12,98 млн пользователей. Он обогнал по этому показателю рэп-исполнителя Тимати (12,97 млн).

Самой популярной среди россиян в социальной сети продолжает быть певица и телеведущая Ольга Бузова.

6 октября в Лас-Вегасе Нурмагомедов защитил титул UFC в лёгком весе, победив ирландца Конора Макгрегора удушающим приёмом в четвёртом раунде.

Ранее глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что Грозный готов принять бой Нурмагомедова и Флойда Мейвезера.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх