RT Russia

10 086 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Бутова
    Глупая-глупая словения. Сербов предали. Теперь нас. Еще сапоги наших ребят будут лизать. НЕГОДЯИВ МИД России отве...
  • Евгений Марковский
    А смысл-то какой? Для этих переговоров есть американский полутруп...Зеленский усомнил...
  • Владимир Соловьев
    Чехия это тоже одна из собачьих упряжек Вашингтона!В парламенте Чехи...

СМИ: Арест Кокорина и Мамаева продлят до 8 февраля

СМИ: Арест Кокорина и Мамаева продлят до 8 февраля

Арест полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева и нападающего «Зенита» Александра Кокорина, которые в данный момент пребывают в СИЗО «Бутырка», будет продлён до 8 февраля 2019 года.

Об этом сообщает «Росбалт» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

11 октября Кокорин и Мамаев были арестованы на срок до 8 декабря по обвинению в избиении в центре Москвы главы одного из департаментов Министерства промышленности и торговли Дениса Пака, а также водителя телеведущей Ольги Ушаковой Виталия Соловчука. 

Теперь в рамках расследования потерпевшим назначены экспертизы, которые определят тяжесть травм от нападений футболистов, а также их точный характер. 

В правоохранительных органах также отмечают, что получены новые видеозаписи инцидентов с игроками, которые сейчас изучаются.

Ранее сообщалось, что Кокорину и Мамаеву сократили время посещения спортзала в СИЗО.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх