На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    То ,что эти суки хотят продать страну румынам это не госизмена ,а вот то ,что люди хотят сохранить Молдавию,как сувер...Генпрокуратура Мо...
  • Юрий Зубрин
    Что с ним чикаться ,обвязать и пусть полетает!Задержанный в Бря...
  • Александр Лепаев
    да в теплом кресле что угодно можно рассказывать.те ракеты от куда привезли нужно туда и отправить только уже воздухо...Матвиенко: ракеты...

Советник Трампа прокомментировал госпитализацию Навального

Советник президента США по национальной безопасности Роберт О'Брайен в эфире Fox News прокомментировал ситуацию вокруг Алексея Навального, которого госпитализировали в Омске.

«Это вызывает серьёзную озабоченность... Необходимо подождать и посмотреть, как будет развиваться эта ситуация, а также получить подтверждения того, что произошло», — сказал он.

О'Брайен также пожелал Навальному скорейшего выздоровления и подчеркнул, что США будут «пристально следить» за ситуацией.

Ранее канцлер Германии Ангела Меркель и французский лидер Эммануэль Макрон прокомментировали госпитализацию Навального.

В Минздраве Омской области сообщили, что состояние Навального расценивается как стабильно тяжёлое.

В пятницу, 21 августа, в Омске ожидают специалистов из НМХЦ им. Н.И. Пирогова и МНИЦ нейрохирургии им. академика Н.Н. Бурденко, чтобы провести расширенный консилиум.

20 августа самолёт, на котором Навальный летел из Томска в Москву, экстренно сел в Омске из-за того, что пассажиру стало плохо. Навального госпитализировали.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх