На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 254 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Сырский заявил о ...
  • Руслан Техажев
    Если воска Франции будут на территории боевых действий наших войск, автоматическии они становятся в число тех стран, ...DPA: удар по ВС Ф...
  • Игорь Петров
    Слава России!Российские специа...

Кадыров связался с МКС

Глава Чечни Рамзан Кадыров провёл сеанс связи с командиром экипажа Международной космической станции (МКС) Олегом Кононенко, передаёт РИА Новости.

«Рамзан Ахматович, очень хорошо видел город Грозный, я делал снимок в 2015 году и в этом году, город разросся, стал ярче», — рассказал космонавт.

В свою очередь Кадыров пригласил Кононенко в чеченскую столицу после возвращения последнего на Землю. При этом глава республики пошутил: «Только меня в космос не приглашайте». 

Ранее катарский шеф-повар Аиша ат-Тамими рассказала, чем будет питаться первый космонавт из ОАЭ на Международной космической станции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх