На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 624 подписчика

Ягудин назвал Коляду гениальным после проката его произвольной программы

Олимпийский чемпион 2002 года Алексей Ягудин прокомментировал выступление российского фигуриста Михаилы Коляды в произвольной программе на этапе Гран-при в Москве.

«Гениальная программа, гениальный фигурист! Точка! Молодец, что перенёс тройной аксель.

Миша, мы так тебя любим, для тебя тройные — как орешки, но почему же только двойной сальхов? Я редко такое говорю, но это гениально. У него такие руки нежные. Он идеально катается, как пушинка. Мы знаем, что Михаил очень легко исполняет четверной лутц. Ждём от него этого элемента», — заявил Ягудин в эфире Первого канала.

Коляда, который шёл третьим после короткой программы, получил высшие оценки от судей по результату проката произвольной программы и стал победителем этапа Гран-при.

Ранее Коляда выиграл Гран-при России по фигурному катанию, Гуменник стал третьим.

 

Ссылка на первоисточник
наверх