На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 564 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Кому вы на хер нужны со своим мужем,кроме вас самих?Жена Забарного оп...
  • Vladimir Lioubimcev
    Все  происходит ПО ЕДИНОМУ СЦЕНАРИЮ... ОДИН-В-ОДИН....Что на Украине,  что сейчас в Сербии...Аналитик: в проте...
  • Vladimir Lioubimcev
    Пусть они уже эти санкции засунут себе в задницу, в конце концов!!Рубио пообещал са...

Эксперт рассказал, какие клубы ему не жалко исключить из КХЛ

Двукратный олимпийский чемпион по хоккею Борис Майоров высказал мнение о возможном исключении ряда клубов из числа участников Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

«Мне не жалко «Слован» и «Куньлунь». Клуб из Словакии, хоть и играет на комфортабельной арене, просто слабый, не уровня КХЛ.

А домашние матчи «Куньлуня» больно смотреть — трибуны пустые. Ну какой хоккей в Китае?» — приводит слова Майорова «Советский спорт».

«Слован» выступает в КХЛ с 2012 года и за этот период дважды выходил в плей-офф, где проигрывал в первом раунде. «Куньлунь» играет в лиге с 2016 года и в первом же сезоне вышел в плей-офф, но также уступил в первом раунде.

По итогам 60 матчей нынешнего сезона «Слован» занимает последнее, 12-е место в турнирной таблице Западной конференции. «Куньлунь» — 13-й на Востоке.

Ранее Александр Кожевников выступил против исключения российских клубов из КХЛ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх