На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 255 подписчиков

Свежие комментарии

  • N N
    Ха-Ха! Это хорошо, что отберут! Урок будет тем, кто хранит и вкладывает  денежки в западную инфраструктуру!Власти Хельсинки ...
  • Маша Глага
    Авторитеты удо не используют)))ТАСС: криминальны...
  • Игорь Петров
    Польский наёмник ...

ЭСК РФС не выявила ошибок в работе арбитра матча «Спартак» — «Химки»

Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК РФС) рассмотрела обращение подмосковных «Химок» по работе арбитра матча 29-го тура Российской премьер-лиги с московским «Спартаком».

Как сообщает пресс-служба РФС, арбитр встречи Владислав Безбородов правильно не удалил игрока «Спартака» Лукаса Айртона на 37-й минуте матча.

«Решение ЭСК мотивировано тем, что в действиях игрока Айртона отсутствуют признаки агрессивного поведения. Футболист совершает естественное для бега движение ногой, не используя шипы для наступания на бедро соперника. По мнению ЭСК, также не должно расцениваться как проявление агрессии и возможное непреднамеренное касание, выполненное в рамках обычного физиологического движения тела футболиста», — говорится в сообщении.

Встреча, прошедшая на «Открытие Арене» 10 мая, завершилась со счётом 2:1 в пользу «Спартака».

Ранее футболист «Химок» Идову объяснил свои слова о помощи судей «Спартаку».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх