На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 629 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Смирнова
    Так вроде пенсия в 60 и 65.Юрист объяснил, к...
  • Evgenija Palette
    СКОРО ТЫ, СВОЛОЧЬ ЖИДОВСКАЯ, ЗАГНЕШЬСЯ САМ! ТЕБЯ НИКТО ЖИВЫМ НА ЭТОЙ ЗЕМЛЕ НЕ ОСТАВИТ!Зеленский заявил ...
  • Алена Тимофеева
    и мой вклад там есть) на велгии привела себя в порядок, похудела наконец тоЦРПТ: продажи рос...

Ковальчук — о завершении карьеры: есть порох в пороховницах

Бывший нападающий клубов Национальной хоккейной лиги (НХЛ) Илья Ковальчук дал понять, что пока не задумывался о завершении карьеры.

«Карьеру завершать рано ещё. А так есть порох в пороховницах. А так готовлюсь, тренируюсь», — приводит слова Ковальчука «Матч ТВ».

Ковальчук в прошлом сезоне выиграл с «Авангардом» Кубок Гагарина. Экс-форвард «Вашингтон Кэпиталз» провёл в регулярном чемпионате КХЛ 16 матчей, забросил пять шайб, записав на свой счёт 12 результативных передач.

В плей-офф в 24 играх нападающий набрал девять очков (4 + 5).

По окончании сезона 38-летний Ковальчук покинул «Авангард» по взаимному согласию сторон. Нового клуба форвард себе пока не нашёл.

Ранее генеральный менеджер «Авангарда» Алексей Волков заявил, что Ковальчук может вскоре завершить карьеру.

 

Ссылка на первоисточник
наверх