На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Ed
    Как они о своих заботятся. Так бы с мигрантами порядок наводить, ан нет, вдруг по корпусу схлопочешь ножом, а окажетс...Матвиенко призвал...
  • Анатолий
    Всю кремлёвскую рать Кадыров крепко держит на своём обрезанном кукане.Песков: Кремль не...
  • Eduard
    Да,хватит квасить!Кулеба посоветова...

Захарова прокомментировала заявление Трампа о «худшей ошибке» в истории США

Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова в эфире радио Sputnik прокомментировала заявление президента Соединённых Штатов Дональда Трампа о «худшей ошибке за всю историю страны».

«Я думаю, что это внутренний вопрос США, как оценивать свои ошибки, поэтому оставлю это за американскими политологами и экспертами. Но с чем могу согласиться — что действия США последних десятилетий на Ближнем Востоке, и это не секрет, привели к глобальным катастрофам. Ошибки ли это? Ну, наверное, те ошибки, которые хуже преступления», — заявила Захарова.

Ранее Трамп назвал введение американских войск на Ближний Восток под руководством Джорджа Буша самой крупной ошибкой за всю историю Соединённых Штатов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх