На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    И когда Бастрыкин успевает принимать меры по всей России.Бастрыкину доложа...
  • Наталья Середа
    А в Армении?Боец UFC Царукян ...
  • дим дмитриев
    Не встречал людей увидевших улучшение в обслуживании. Запись к врачу не менее чем за 2 недели, до Голиковской" оптими...Голикова сообщила...

Альварес прокомментировал свою победу над Сондерсом

Чемпион мира по версиям WBC, WBA и WBO во втором среднем весе мексиканец Сауль Альварес высказался о своей победе над британским боксёром Билли Джо Сондерсом.

По его словам, он ожидал, что поединок будет тяжелее, чем оказалось, но это логично, так как он прогрессирует от боя к бою.

«Думаю, что я сломал ему лицо в области щеки. Я знал, что он не продолжит поединок. Я сказал своему тренеру, что Сондерс не выйдет на девятый раунд, потому что у него перелом», — сказал Альварес в эфире DAZN.

Мексиканский спортсмен также отметил работу своего тренера Эдди Рейносо, которого он назвал лучшим в мире.

Альварес досрочно победил Сондерса и стал чемпионом в трёх версиях во втором среднем весе. Для Альвареса победа над Сондерсом стала 56-й на профессиональном ринге при одном поражении и двух ничьих.

Ранее Альварес заявил о намерении провести бой с чемпионом IBF Калебом Плантом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх