На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    Однако цепочка то тянется и сколько ещё там фигурантов. ДНР вручили Фомину орден Дружбы. Поспешили с награждением не ...RT выяснил, что и...
  • Ed
    Как они о своих заботятся. Так бы с мигрантами порядок наводить, ан нет, вдруг по корпусу схлопочешь ножом, а окажетс...Матвиенко призвал...
  • Анатолий
    Всю кремлёвскую рать Кадыров крепко держит на своём обрезанном кукане.Песков: Кремль не...

Захарова назвала киевскую власть «импортной антиукраинской голограммой»

Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что нынешняя киевская власть является «сплошной импортной антиукраинской голограммой».

Об этом она написала на своей странице в Facebook.

В соответствующем посте она упомянула заявление украинского президента Владимира Зеленского о том, что безопасность Украине в долгосрочной перспективе может гарантировать только вступление в НАТО, и новость о том, что Канада, являющаяся страной — основательницей НАТО, приостановила тренировочную миссию на Украине из-за вспышки COVID-19.

«В этом весь киевский режим: ни национальных интересов, ни государственной политики, ни заботы о собственных граждан — одна сплошная импортная антиукраинская голограмма», — отметила Захарова.

Ранее Зеленский назвал вступление в НАТО гарантией безопасности Украины.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх