На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Гоните его оттуда,это наш гражданин.Пускай Посол своими в Америке занимается!Посол США в Москв...
  • Георгий Михалев
    Да всех террористов собрать в СБ ООН. Хуситов и сомалийских пиратов не забудьте.Небензя: СБ ООН о...
  • Георгий Михалев
    Действительно, кто посмел, кадыровцам все можно.Кадыров прокоммен...

В Кремле оценили поправку США о санкциях против госдолга России

Пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков прокомментировал решение палаты представителей конгресса США одобрить поправку к проекту оборонного бюджета на 2020 финансовый год, предусматривающую в том числе введение санкций в отношении российского госдолга.

По словам Пескова, пока рано что-либо обсуждать, учитывая тот факт, что поправке предстоит преодолеть ещё ряд стадий для её принятия и вступления в силу.

«Во-первых, давайте не будем забегать вперёд. Ещё что-то должно произойти с этим законопроектом: он должен пройти по, скажем так, необходимой юридической лестнице. Он должен быть подписан президентом США перед тем, как вступить в силу. Поэтому давайте пока не будем говорить пустых слов», — указал он.

Вместе с этим Песков отметил, что в Кремле наблюдают за данным вопросом и связанными с ним процессами.

Ранее палата представителей конгресса Соединённых Штатов одобрила поправку к проекту оборонного бюджета на 2020 финансовый год, предусматривающую в том числе введение санкций в отношении российского госдолга.

Член комитета Госдумы по международным делам Антон Морозов прокомментировал RT решение палаты представителей конгресса США.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх