На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Наконец-то и до старухи Шапокляк (Йеллен) дошло, чем чревато воровство наших актив.Йеллен: США допус...
  • Андрей Шишинов
    Мало ли что он хочет или не хочет. Он всё равно давно ничего не решает. А вот интереснее, что хотят те структуры, кот...Белый дом: Байден...
  • Юрий Зубрин
    ДУРАКАМ закон не писан....Еврокомиссия приз...

На Урале полицейским избрали меру пресечения по делу об изнасиловании

Ленинский районный суд Екатеринбурга поместил под домашний арест на два месяца одного из сотрудников полиции, обвиняемого в изнасиловании девушки в служебном автомобиле. 

Об этом заявили в пресс-службе Свердловского областного суда.

«Одному из полицейских избрали меру пресечения в виде домашнего ареста на срок до 19 октября включительно», — цитирует РИА Новости сообщение.

Уточняется, что ещё одному правоохранителю по ходатайству следствия и прокуратуры продлили срок содержания под стражей — «пока на 48 часов».

Третьего полицейского отправили под арест также до 19 октября.

Ранее в Екатеринбурге были задержаны трое сотрудников полиции по обвинению в изнасиловании девушки 1997 года рождения в служебном автомобиле.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх