
Представитель Международного республиканского института Соединённых Штатов Майкл Дракмен заявил, что США дали рекомендацию украинским властям решить проблему голосования в Донбассе.
«Необходимо первоочерёдно решить проблему тех, кто не может проголосовать, потому что живёт на оккупированных территориях», — приводит его слова РИА Новости.
Дракмен также добавил, что наблюдатели в том числе отметили проблему существования кандидатов-клонов в ходе прошедших выборов в Верховную раду Украины.
Ранее представитель американской миссии Лора Джуетт заявила, что наблюдатели из Соединённых Штатов зафиксировали в основном технические нарушения в ходе выборов в парламент.
При этом в МВД Украины сообщили, что в полицию поступило около 2 тыс. обращений по поводу нарушений в ходе голосования.
Свежие комментарии