На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 254 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Не обязаны .....И если Свищев и Поздняков что -то подобное тиражируют ,значит они не на своем месте....Свищёв: мы обязан...
  • Юрий Зубрин
    Объяснить и объясняется всё достаточно просто .Люди ,население всех стран не хотят быть "пушечным мясом "для своих пр...«Военная истерия»...
  • Юрий Зубрин
    Я понимаюжелание молдавского народа ,но у власти мнение совершенно противоположное!Боля: Молдавия не...

В избиркоме Приморья заявили, что Тарасенко одержал победу на выборах губернатора региона

Кандидат от «Единой России» Андрей Тарасенко победил во втором туре выборов губернатора Приморского края, набрав 49,55% голосов.

«Победителем на выборах стал Андрей Тарасенко, набравший 49,55% всех голосов», — сообщает ТАСС со ссылкой на региональный избирком.

При этом отмечается, что кандидат от КПРФ Андрей Ищенко набрал 48,06% голосов избирателей.

По данным РИА Новости, глава ЦИК России Элла Памфилова заявила, что официальные итоги выборов будут подведены позже, после тщательного изучения ряда факторов, включая возможные фальсификации.

Ранее сообщалось, что избирательная комиссия Приморского края получила более 80 жалоб на возможные нарушения в ходе выборов губернатора.

Также стало известно, что после обработки более чем 95% бюллетеней во втором туре выборов кандидат от КПРФ Андрей Ищенко лидировал, однако обработка 99,03% показала, что Тарасенко его опередил

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх