На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • дим дмитриев
    Не встречал людей увидевших улучшение в обслуживании. Запись к врачу не менее чем за 2 недели, до Голиковской" оптими...Голикова сообщила...
  • Anodtat
    Ну не знаю, 5 минут тебя осматривают, остальные 15 в компьютер данные вносятГоликова сообщила...
  • лина любимцева
    А кто дал ракеты ВСУ, когда ударили по ДЖАНКОЮ?!!  На Джанкой нашли, и  на мост найдут. Откуда у ВСУ ракеты? Еще неда...Захарова: на Запа...

Глава МИД Чехии: действия Праги не направлены против народа России

Действия Праги не направлены против российского народа, заявил глава МИД Чехии Якуб Кулганек, комментируя решение о снижении численности сотрудников посольства России в Праге.

«Я не хочу излишне нагнетать без необходимости... но Чехия — суверенная страна и будет вести себя именно так. Это не направлено против русских или против русского народа, это реакция на деятельность российских спецслужб на нашей территории», — цитирует его РИА Новости.

Кулганек добавил, что данные решения Праги не направлены против «простых россиян, которые живут, учатся и работают» в этой стране.

Ранее стало известно, что Чехия обязала посольство России в Праге сократить штат до конца мая до уровня чешской дипмиссии в Москве.

17 апреля Чехия уведомила Россию о высылке 18 российских дипломатов.

Москва в ответ на это объявила 20 сотрудников посольства Чехии персонами нон грата и предписала им покинуть Россию 19 апреля до конца дня.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх