На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Воробей
    То есть, вреден не сам пропуск приёма пищи, сколько собственное неприятие этого факта, как повод для негатива!Врач Ерусланова: ...
  • Стас Гулинов
    Намёк на то, что нам необходимо срочно делать пристрелку подальше от линии фронта?Пентагон: советни...
  • Betahon
    Почему только в Нигере?! Янки поперли по всей Африке и Азии, например, в Чаде недавно...Сокращение сферы ...

Лыжник Мельниченко заявил, что трасса в индивидуальной гонке на ЧМ была сложной

Российский лыжник Андрей Мельниченко прокомментировал своё выступление в индивидуальной гонке на 15 км на чемпионате мира в немецком Оберстдорфе.

«Очень тяжело было (ждать первого старта. — RT). Постоянно ждёшь, надеешься, готовишься к одному единственному старту. Ведь всё дальнейшее выступление на чемпионате мира зависит от него… Сегодня трасса была сложная. Вроде солнца не было, не так сильно топило. Но свои коррективы трасса внесла. Особенно на поворотах. Некоторые падали. Я сам чуть не упал на первом круге», — сказал Мельниченко в эфире канала «Матч ТВ».

Мельниченко занял 12-е место в индивидуальной гонке. Для него этот старт стал дебютным на мировых первенствах. Победу одержал норвежец Ханс Кристер Холунд.

Ранее сообщалось, что Дмитрий Губерниев оценил результаты индивидуальной гонки на ЧМ по лыжным видам спорта в Оберстдорфе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх