На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Наконец-то и до старухи Шапокляк (Йеллен) дошло, чем чревато воровство наших актив.Йеллен: США допус...
  • Андрей Шишинов
    Мало ли что он хочет или не хочет. Он всё равно давно ничего не решает. А вот интереснее, что хотят те структуры, кот...Белый дом: Байден...
  • Юрий Зубрин
    ДУРАКАМ закон не писан....Еврокомиссия приз...

Фернандо заявил, что у «Спартака» есть шансы на победу в РПЛ

Полузащитник «Спартака» Фернандо оценил шансы красно-белых выиграть чемпионат Российской премьер-лиги (РПЛ) в сезоне-2018/19.

«Есть ли шансы на чемпионство? Да, конечно, всегда есть. Разумеется, надо уважать другие клубы, но и у нас очень хорошая команда с хорошими игроками. Сейчас нам нужно работать, у нас есть время, чтобы подготовиться и стать чемпионами», — сказал бразильский футболист в интервью, размещённом на официальном канале московского клуба в YouTube.

За 13 туров до окончания чемпионата РПЛ «Спартак» занимает четвёртую строчку турнирной таблицы с отставанием в шесть очков от лидирующего «Зенита».

Ранее голкипер Александр Селихов рассказал, что готов играть за дубль «Спартака», если ему не удастся пробиться в основной состав команды.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх