На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Молодцы блин. А теперь своего большого начальника охраняйте. А то ненароком в луже захлебнется вместе с мерином город...МЧС: 377 строений...
  • евгений черкашин
    Пусть гомики платят взносы.Это игры для гомиковВ WADA заявили, ч...
  • rafael yulaev
    То есть Россия должна внести 1.5 лимона зелени,чтобы горстка хотелок наших могли порезвиться на олим-де под белыми пр...В WADA заявили, ч...

Мосгорсуд признал законным арест отца сенатора Арашукова

Московский городской суд признал законным решение Басманного суда Москвы о заключении под стражу на два месяца Рауля Арашукова, который приходится отцом сенатору Рауфу Арашукову.

Об этом сообщает РИА Новости из зала суда.

«Постановление Басманного суда оставить без изменения, жалобу без удовлетворения», — огласила решение судья Наталья Никишина.

Таким образом, Рауль Арашуков останется в СИЗО до 30 марта.

Как подтвердил агентству адвокат Арашукова-старшего Владимир Постанюк, его подзащитный был ранее дважды судим.

Ранее в отставку подал первый заместитель руководителя следственного управления Следственного комитета России по Карачаево-Черкесии Казбек Булатов, в отношении которого проводится проверка в рамках расследования дела Арашуковых.

Рауль Арашуков был задержан 30 января. В этот же день был задержан и его сын — Рауф Арашуков. Сенатору Совета Федерации следствие предъявило обвинение по трём статьям Уголовного кодекса России.

Суд арестовал пятерых фигурантов дела сенатора Арашукова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх