На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    То ,что эти суки хотят продать страну румынам это не госизмена ,а вот то ,что люди хотят сохранить Молдавию,как сувер...Генпрокуратура Мо...
  • Юрий Зубрин
    Что с ним чикаться ,обвязать и пусть полетает!Задержанный в Бря...
  • Александр Лепаев
    да в теплом кресле что угодно можно рассказывать.те ракеты от куда привезли нужно туда и отправить только уже воздухо...Матвиенко: ракеты...

Авербух выразил мнение, что Медведева бросила все силы на подготовку к ЧМ

После неудачного старта сезона двукратный серебряный призёр Олимпийских игр по фигурному катанию россиянка Евгения Медведева направила все силы на подготовку к чемпионату мира, считает призёр Олимпиады, хореограф Илья Авербух.

«Представляю, какие сложные споры по составу на ЧМ будут, если Медведева хорошо себя проявит на Кубке России. Никто не знает, в какой форме сейчас находится Женя. Она подводила себя к пику формы на каждый турнир, но выступить успешно не получалось. Уверен, что у неё сейчас все силы брошены на подготовку к чемпионату мира», — цитирует хореографа РИА Новости.

Медведева входит в круг претендентов на выступление на мартовском чемпионате мира. Состав команды будет определён позднее.

Ранее Авербух выразил мнение, что победа на турнире в Словении придаст Туктамышевой сил перед другими стартами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх