На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Человек
    И это при том, что везде (и у нас в том числе) заявления, что фашисто бандеровцам "нечем воевать". А они по 270 беспи...Над Белгородской ...
  • Анатолий
    Второй Дудаев созревает. История повторяется. Значит и очередная чеченская кампания медленно, но приближается.Кадыров прокоммен...
  • Eduard
    Гоните его оттуда,это наш гражданин.Пускай Посол своими в Америке занимается!Посол США в Москв...

Фильм «Подольские курсанты» победил в конкурсе «ТЭФИ — летопись Победы»

Фильм «Подольские курсанты» победил во всероссийском конкурсе «ТЭФИ — летопись Победы». В Москве названы лучшие телеработы 2021 года о Великой Отечественной войне.

Об этом сообщает ОТР.

Церемония награждения началась с минуты молчания. Гости и номинанты почтили память гендиректора Общественного телевидения России, президента Международной академии телевидения и радио Анатолия Лысенко.

В 2021 году на конкурс поступило 354 работы от 100 телекомпаний. Лауреатов выбрали в десяти категориях.

Лучшим документальным фильмом признали «Ржев. Прививка от войны», лучшей короткометражкой — «Память. По следам холокоста».

Лучшим репортёром стала Екатерина Юрганова из Новокузнецка, лучшим режиссёром — Алексей Федорченко с фильмом «Война Анны».

Конкурс проходит с 2017 года. Организатор — Фонд «Академия российского телевидения» при поддержке Фонда президентских грантов.

Ранее «Взгляд» сообщал, что церемония награждения «ТЭФИ-Мультимедиа» пройдёт 11 сентября в Сочи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх