На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Кокорин заявил, что следователь оскорбил его во время первого допроса

Нападающий «Зенита» Александр Кокорин во время заседания, на котором рассматривается ходатайство следствия о продлении его заключения, заявил, что на первом допросе его оскорблял следователь.

«На первом допросе следователь меня оскорбил. Почему он так сделал? Я не знаю! Сказал, что посмотрел видео с регистратора, и назвал нас такими словами. Как такое может быть? Если следствие получило только через месяц, а он смотрел его на третий день», — заявил Кокорин в зале суда.

11 октября Александр Кокорин, его брат Кирилл, а также Павел Мамаев были арестованы на срок до 8 декабря по обвинению в избиении главы департамента Министерства промышленности и торговли Дениса Пака, а также водителя телеведущей Ольги Ушаковой Виталия Соловчука.

Следствие подало ходатайство о продлении срока заключения до 8 февраля 2019 года.

RT ведёт текстовую онлайн-трансляцию заседания.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх