На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Виктор Кирпичников
    Те кто отказывает защитникам России, отказывают России в безопасности.  Для меня это враги.«Там нас ждёт тюр...
  • лина любимцева
    ТВАРЕЙ, которые отказывались даже принимать  документы на  получение гражданства  у этих замечательных парней,  защит...«Там нас ждёт тюр...
  • Иван
    Надо знать: "Премьеры" бывают в балете. Премьер-Министр, если речь идёт о стране. В заглавии "Премьер: войска Швеции ...Премьер: войска Ш...

Суд приговорил к четырём годам условно экс-губернатора ЕАО Винникова

Биробиджанский районный суд приговорил к четырём годам колонии условно экс-губернатора Еврейской автономной области Александра Винникова.

Об этом информирует ТАСС со ссылкой на представителя суда.

«Суд назначил четыре года лишения свободы условно с испытательным сроком на четыре года и с лишением права занимать определённые должности на три года», — сказал собеседник агентства.

Винникова обвиняли в подстрекательстве к закупкам медоборудования по завышенной цене. Рассмотрение дела в суде началось осенью 2018 года.

В феврале 2018 года суд приговорил бывшего губернатора Сахалинской области Александра Хорошавина к 13 годам лишения свободы. Также экс-губернатора оштрафовали на 500 млн рублей и лишили государственных наград.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх