На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 630 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Галкин
    Дома надо снимать свою разруху, а не шляться где то.В Сантьяго напали...
  • Вадим Лебедев
    Бизнес всегда знает где можно вести дела, где есть риски, где не стоит....Илон Маск заявил ...
  • Халиуллина Лена
    Метрополитен пережиток совка и социализма,разрушили памятники,пусть рушат и метро .В Киеве и Харьков...

В Красноярском крае возбуждено дело по факту ДТП с четырьмя погибшими

В Красноярском крае возбуждено уголовное дело по факту ДТП, в котором при столкновении двух автомобилей погибли четыре человека и ещё трое пострадали. Об этом сообщается на сайте регионального управления МВД.

«Следователями полиции возбуждено уголовное дело по факту дорожно-транспортного происшествия в Канском районе, где сегодня четыре человека погибли, ещё трое получили тяжёлые травмы», — говорится в сообщении ведомства.

Уточняется, что дело возбуждено по статье «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлёкшее смерть двух и более лиц».

В настоящее время в рамках расследования назначен ряд экспертиз.

Как сообщает ТАСС, 9 августа два легковых автомобиля столкнулись на федеральной трассе Р-255 «Сибирь». На месте погибли водители обоих автомобилей и два пассажира.

В конце июня URA.RU сообщило о ДТП на федеральной трассе Тюмень — Ханты-Мансийск, в результате которого погибла семья из трёх человек.

 

Ссылка на первоисточник
наверх