На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 254 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Сырский заявил о ...
  • Руслан Техажев
    Если воска Франции будут на территории боевых действий наших войск, автоматическии они становятся в число тех стран, ...DPA: удар по ВС Ф...
  • Игорь Петров
    Слава России!Российские специа...

Киселёв заявил о готовности пригласить украинскую журналистку Бойко на работу

Генеральный директор МИА «Россия сегодня» Дмитрий Киселёв заявил, что готов пригласить на работу выдворяемую из России журналистку Елену Бойко, которая известна критикой президента Украины Петра Порошенко.

По его мнению, решение о выдворении Бойко беспринципное.

«На примере нашего коллеги Кирилла Вышинского мы знаем, сколь жестоко режим Порошенко расправляется с оппозиционными журналистами. В этих условиях выдворять Елену Бойко от нас... беспринципно», — цитирует Киселёва РИА Новости.

Он также добавил, что агентство будет готово предоставить ей работу.

Ранее стало известно, что Преображенский суд Москвы принял решение о депортации Елены Вищур (Бойко) в связи с нарушением правил пребывания в России.

Адвокат журналистки Галина Перфильева прокомментировала ситуацию, отметив, что на Украине в отношении Бойко заведено уголовное дело.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх