На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 605 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Ненависть - не ненависть... НО РАСПОЯСАВШИЙСЯ, как во все темные времена, изрядно долго спящий КРИМИНАЛИТЕТ... Это - ...Yle: в Финляндии ...
  • Evgenija Palette
    ГЛУПАЯ ДАНИЯ ЕЩЕ НЕ ПОНИМАЕТ, ЧТО ОНА - ГЛУПАЯ!Дания выделила Ук...
  • Сергей Иванов
    Маловато будет. Трампа лучше лизнулТокаев назвал Пут...

Общий объём рынка нелегального такси в России вырос на 35% с 2017 года

Общий объём рынка нелегального такси в России оценили в 101 млрд рублей, что на 35% больше по сравнению с 2017 годом. Об этом сообщает «ПолитЭксперт».

По данным Аналитического центра при правительстве России, объём нелегального рынка может составлять до 12% от общего объёма рынка такси.

Крупные города отличаются от остальных регионов соотношением легального и нелегального таксомоторного бизнеса. Доля незаконных поездок по субъектам варьируется от 16 до 50%.

Ранее сообщалось, что средний доход таксистов в России вырос в полтора раза с 2017 года и достиг 63 тыс. рублей в месяц.

Глава Профсоюза московских таксистов Вячеслав Смирнов в беседе с НСН прокомментировал предложение законодательно ограничить долю автомобилей в регионах, подключённых к одному агрегатору.

 

Ссылка на первоисточник
наверх