
Заммэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова поздравила столичных медицинских сестёр с профессиональным праздником и отметила их вклад в работу городской системы здравоохранения.
Об этом сообщает сайт «Москва 24».
По её словам, в Москве работают более 180 тыс.
медиков, из них свыше 60 тыс. относятся к среднему медицинскому персоналу.Ракова также рассказала, что в городе действуют программы повышения квалификации для специалистов. Приём на обучение по этой специальности за четыре года увеличился почти на 70%.
Ранее сообщалось, что в Москве 70% врачей ежегодно повышают квалификацию.
Свежие комментарии