На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Второй Дудаев созревает. История повторяется. Значит и очередная чеченская кампания медленно, но приближается.Кадыров прокоммен...
  • Eduard
    Гоните его оттуда,это наш гражданин.Пускай Посол своими в Америке занимается!Посол США в Москв...
  • Георгий Михалев
    Да всех террористов собрать в СБ ООН. Хуситов и сомалийских пиратов не забудьте.Небензя: СБ ООН о...

Спикер Рады назвал причину падения рейтинга украинского парламента

Председатель Верховной рады Украины Дмитрий Разумков в интервью радио «Новое время» заявил, что на падение рейтинга деятельности парламента среди украинских граждан на 12% за месяц повлияли скандалы и некоторые законопроекты.

«Есть несколько моментов. Во-первых, те скандалы, которые были в Раде», — заявил он.

По его словам, скандалы негативно влияют на имидж любого органа власти, «вне зависимости от того, в какой фракции это происходило».

«Плюс есть ряд законопроектов, которые сегодня находятся на рассмотрении парламента и которые не всегда однозначно воспринимаются в обществе», — указал спикер Рады.

При этом он заявил, что украинские депутаты «в погоне за результатом уделяли меньше времени коммуникации» с общественностью. 

«Когда ты не объясняешь свою позицию, за тебя её начинает объяснять кто‑то другой», — считает Разумков.

В середине октября Киевский международный институт социологии зафиксировал падение рейтинга украинского президента Владимира Зеленского, а также премьер-министра Украины Алексея Гончарука и спикера Верховной рады Дмитрия Разумкова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх