На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 645 подписчиков

Свежие комментарии

  • Борис Евстафьев
    Трамп (из интернета) тянет антенну для "борматухи' инфразвуковой Спасение 'беруши'Армия Израиля нач...
  • Полина ЭльАис
    Давно пора…Пугачёва может ли...
  • Илья Немцов
    Привыкли ублюдки чужим добром командоватьГлава МВД США зая...

Шарапова заявила, что не чувствует давления перед возвращением на теннисный корт

Российская теннисистка Мария Шарапова призналась, что не испытывает давления перед возвращением на корт после долгого перерыва из-за травмы.

«Не чувствую давления от своего возвращения. Я знаю, что есть молодые и талантливые игроки, у них есть хорошая возможность создать свои истории и навязать соперничество», — приводит слова россиянки

createElement(s);js.id=id;js.src=p+"://platform.twitter.com/widgets.js";fjs.parentNode.insertBefore(js,fjs);}}(document,"script","twitter-wjs"); турнира Mallorca Open.

По её словам, она осознаёт, что зрители многого ждут от неё, и отметила, что предстоящий турнир в испанском городе Санта-Понса, который пройдёт с 17 по 23 июня, должен стать отличной подготовкой к Уимблдону. 

«Я чувствую себя уже лучше, чем несколько месяцев назад», — добавила Шарапова.

Последний раз россиянка выходила на корт на турнире St. Petersburg Ladies Trophy в конце января. После этого она не участвовала в соревнованиях из-за травмы плеча.

Ранее стала известна соперница Шараповой на теннисном турнире Mallorca Open.

 

Ссылка на первоисточник
наверх