RT Russia

10 219 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    Давно пора,а то дети никакого праздникаВ Тюменской облас...
  • Елена Мамонова
    Если штурма вкусная,то и не жалкоДоцент Лебединска...
  • Елена Мамонова
    Я раньше пост держала и нормально выходила из него без всяких ассоциаций диетологовВ Ассоциации диет...

Глава Минобороны Шойгу прибыл в Минск

Глава Минобороны Шойгу прибыл в Минск

Министр обороны России Сергей Шойгу прибыл в Минск, с белорусским коллегой Виктором Хрениным он проинспектирует выполнение задач военными в ходе проверки сил реагирования Союзного государства. Также у министра запланирована встреча с главой государства Александром Лукашенко.

Об этом пишет РИА Новости.

«Сергей Шойгу также заслушает доклады командования российской группировки о подготовке к совместным учениям «Союзная решимость — 2022». В ходе рабочего визита министр обороны Российской Федерации будет принят президентом Республики Беларусь Александром Лукашенко», — сообщило российское министерство.

Вместе с тем Шойгу ознакомится с экспозицией мемориального комплекса «Брестская крепость-герой», он также возложит венок к Вечному огню.

2 февраля российские и белорусские военные приступили к боевому слаживанию на полигонах Белоруссии.

Совместные военные учения вооружённых сил России и Белоруссии «Союзная решимость — 2022» пройдут с 10 по 20 февраля.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх