На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 254 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Бессонов
    Умная Вы наша. Бесполезно доказывать лжецу, что он лжёт. А как  докажете, что получен именно этот текст, они сразу же...Белый дом: США ут...
  • Сергей Oблезов
    Значит со временем будут сами с собой соревноваться, гребанные чухонцы!Легкоатлеты из Фи...
  • Svetlana Kuzmina
    Для того, чтобы не было инсинуаций по этому поводу, нужно опубликовать текст предупреждения США. И тогда, всё встанет...Белый дом: США ут...

Отец Черышева поздравил «Нижний Новгород» с выходом в РПЛ

Бывший главный тренер «Нижнего Новгорода» Дмитрий Черышев прокомментировал выход команды в Российскую премьер-лигу (РПЛ).

«Очень рад, что «Нижний» получил право играть в Высшей лиге. Поздравляю команду и болельщиков с этим достижением», — приводит слова Черышева «Спорт-Экспресс».

Черышев-старший возглавлял «Нижний Новгород» с июля 2018 года по октябрь 2019-го. Под его руководством команда сыграла 62 матча, в которых одержала 28 побед, потерпела 20 поражений, ещё 14 встреч завершились вничью.

Поскольку «Оренбург», занявший второе место по итогам сезона Футбольной национальной лиги (ФНЛ) не прошёл лицензирование, вместо него в РПЛ напрямую пройдёт «Нижний Новгород», который завершил сезон на третьей строчке.

Ранее сообщалось, что гендиректор «Нижнего Новгорода» прокомментировал выход команды в РПЛ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх