На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 255 подписчиков

Свежие комментарии

  • Маша Глага
    Авторитеты удо не используют)))ТАСС: криминальны...
  • Игорь Петров
    Польский наёмник ...
  • Svetlana Kuzmina
    Напрасно спецслужбы Франции не боятся терактов, англосаксы на всё способны, чтобы оправдать участие ИГИЛ* в теракте в...Во Франции опрове...

За сутки в России умерли 364 пациента с коронавирусом

В России в течение суток скончались 364 пациента с коронавирусной инфекцией COVID-19. Общее число летальных случаев достигло 30 251. Об этом информирует оперативный штаб по борьбе с коронавирусом.

Накануне в стране было зарегистрировано 378 летальных случаев среди пациентов с COVID-19.

Глава Роспотребнадзора Анна Попова заявила, что ситуация с коронавирусом в России достаточно напряжённая, а в ряде регионов — сложная.

Также Росстат опубликовал статистику смертности от коронавируса в сентябре. В ведомстве отметили, что в сентябре число смертей по сравнению с августом выросло.

Профессор вирусологии центра имени Гамалеи Анатолий Альтштейн в беседе с НСН напомнил о рисках при бессимптомном течении COVID-19.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх