Весь Запад такой! Это одна банда!Президент Ирана: ...
  • Борис Сторублевцев
    Гарант проснись !!!Не губи Русь!!! Дай команды , чтобы навели везде порядок  ограничили количество мигрантов !!! чтоб...СК проверит школу...
  • Александр Пятнистый
    Правильнее так- президент подписывает указ, который вступает в силу с момента подписания, который лишает автоматическ...Володин рассказал...

Медведев поблагодарил досмотревших его матч с Руусувуори фанатов

Россиянин Даниил Медведев после матча второго круга Открытого чемпионата Австралии по теннису с финном Эмиля Руусувуори поблагодарил болельщиков, досмотревших его матч.

«Сколько сейчас, 3:40 утра? Честно, ребят, меня бы здесь уже не было. Если бы я был теннисным болельщиком, то в час ночи я бы сказал: «Окей, пошли домой, посмотрим еще 30 минут, а потом ляжем спать».

Спасибо вам, ребята, вы сильные», — завил Медведев на корте после игры.

Россиянин обыграл финна Эмиля Руусувуори со счётом 3:6, 6:7 (1:7), 6:4, 7:6 (7:1), 6:0. Встреча продолжалась 4 часа 21 минуту.

В следующем туре Медведев встретится с канадцем Феликсом Оже-Альяссимом.

Ранее российская теннисистка Анна Блинкова прокомментировала победу над третьей ракеткой мира казахстанской спортсменкой Еленой Рыбакиной во втором круге Открытого чемпионата Австралии.