На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 599 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    Рютте это та бестолочь, что говорит не своим языком! Нет у него своего мнения, шестёрка!Рютте: первым шаг...
  • Svetlana Kuzmina
    Погоди, Зеля, сейчас Европа ещё пограбит свои музеи, что не очень жалко, и осыплет тебя драгоценными дарами.Reuters: Украина ...
  • Григорий Терещенко
    Если россиян допустить, то как же норвежские ас.матики побеждать будут?Матыцин назвал по...

Дело о пожаре на АЗС в Новосибирске передано в центральный аппарат СК

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин передал уголовное дело о пожаре на АЗС в Новосибирске в центральный аппарат СК для расследования.

Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу ведомства.

Отмечается, что решение было принято после того, как Бастрыкин заслушал доклад исполняющего обязанности руководителя СУ СК России по Новосибирской области Виталия Зарипова о ходе расследования уголовного дела по факту пожара.

«Александр Бастрыкин для наиболее тщательного и объективного расследования, а также установления всех обстоятельств произошедшего передал уголовное дело для дальнейшего расследования в центральный аппарат СК России», — отметили в СК.

Ранее сообщалось, что директора АЗС, где накануне при пожаре пострадали более 30 человек, задержали.

Губернатор Андрей Травников заявил, что основная причина ЧП — несоблюдение мер безопасности и отсутствие контроля со стороны руководителей.

14 июня в Новосибирске загорелась АЗС, начались взрывы резервуаров с топливом. Пострадали более 30 человек. Возбуждено уголовное дело.

 

Ссылка на первоисточник
наверх