На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 254 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Бессонов
    Умная Вы наша. Бесполезно доказывать лжецу, что он лжёт. А как  докажете, что получен именно этот текст, они сразу же...Белый дом: США ут...
  • Сергей Oблезов
    Значит со временем будут сами с собой соревноваться, гребанные чухонцы!Легкоатлеты из Фи...
  • Svetlana Kuzmina
    Для того, чтобы не было инсинуаций по этому поводу, нужно опубликовать текст предупреждения США. И тогда, всё встанет...Белый дом: США ут...

Бобровский догнал Василевского по количеству сухих игр в НХЛ за последние три года

Российский вратарь «Коламбус Блю Джекетс» Сергей Бобровский догнал своего соотечественника из «Тампа Бэй Лайтнинг» Андрея Василевского по количеству матчей без пропущенных шайб в рамках регулярного сезона Национальной хоккейной лиги за последние три года.

Оформив четвёртый сухой матч в поединке против «Оттавы Сенаторс» (3:0), голкипер Сергей Бобровский догнал коллегу из «Тампы» Андрея Василевского по количеству матчей без пропущенных голов в трёх последних регулярных сезонах НХЛ.

Теперь у россиян по 16 таких встреч. Вслед за ними идёт финн Пекка Пинне из «Нэшвилл Предаторс» — 14 матчей без пропущенных голов.

Ранее сообщалось, что «Колорадо» обыграл «Чикаго» в матче регулярного чемпионата НХЛ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх