На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Да,хватит квасить!Кулеба посоветова...
  • Наталья Эрнст
    Как они все хотят быть - любимой женой англосаксов.Казахстан и Велик...
  • лина любимцева
    Склоки нужно пресекать моментально. А у Кремля что, полномочий не хватает, или решимости?Песков: Кремль не...

Лавров ответил на вопрос о возможной должности в новом правительстве

Исполняющий обязанности министра иностранных дел России Сергей Лавров в ходе встречи в филиале МГИМО МИД России в Ташкенте ответил на вопрос о своей возможной должности в будущем российском правительстве.

«Все эти годы, сразу после окончания института, я не просто какие-то должности занимал, я всегда честно исполнял свои обязанности, продолжаю это делать и сейчас», — сказал Лавров.

15 января после оглашения президентом России Владимиром Путиным послания Федеральному собранию российский премьер Дмитрий Медведев объявил об отставке правительства.

Глава государства внёс в Государственную думу кандидатуру главы ФНС России Михаила Мишустина на должность председателя правительства.

Вице-спикер нижней палаты парламента Сергей Неверов заявил, что Мишустин в ходе встречи с «Единой Россией» анонсировал изменения в новом кабмине.

В беседе с ФАН парламентарий также указал на то, что Мишустин настроен продолжить конструктивную работу, которая была выстроена правительством Медведева.  

Как сообщалось, «Единая Россия» поддержала кандидатуру Мишустина на соответствующий пост. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх