На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

Панкратов считает, что Россия обладает россыпью потенциальных звёзд мирового плавания

Двукратный олимпийский чемпион по плаванию Денис Панкратов высказал мнение о перспективах российских пловцов на предстоящей летней Олимпиаде в Токио.

«Здесь есть несколько составляющих. На протяжении даже самых успешных для нашей страны Олимпиад у нас в команде были один, максимум два лидера, способные гарантированно бороться за медали. Женя Садовый — Саша Попов в Барселоне, Попов — Панкратов в Атланте, Стася Комарова, Аркадий Вятчанин, Юля Ефимова в более поздние годы. Сейчас таких спортсменов в сборной минимум шестеро. Иначе говоря, такой россыпи потенциальных звёзд не наблюдалось даже на Играх-1980 в Москве, где сборная СССР выиграла восемь золотых наград. Но есть проблема: если всего три наших соперника приедут в Токио в своей лучшей форме, все надежды могут пойти к чертям», — рассказал Панкратов RT.

Ранее он сравнил нынешнее и прошлое поколения пловцов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх