На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Привыкайте гулять на свои. Прав Толстой, не тот, что писатель, а тот, что вице-спикер - пора определяться с членством...В WADA заявили, ч...
  • Борис Цыперсон
    Это не наш, а её гр-н.Посол США в Москв...
  • Игорь Человек
    И это при том, что везде (и у нас в том числе) заявления, что фашисто бандеровцам "нечем воевать". А они по 270 беспи...Над Белгородской ...

Во Франции заявили о попытках свергнуть власть с помощью «жёлтых жилетов»

Пресс-секретарь правительства Франции Бенжамен Гриво заявил о попытках радикалов свергнуть власть в стране с помощью движения «жёлтых жилетов».

«Очевидно, это организовано. Политизированные и радикализированные элементы пытаются использовать это движение. Они хотят свергнуть власть», — сказал Гриво в интервью Le Parisien.

Ранее премьер-министр Франции Эдуар Филипп заявил, что более 89 тыс. сотрудников правоохранительных органов будут мобилизованы во Франции, чтобы поддерживать порядок во время акций протеста против повышения цен на бензин 8 декабря.

Также сообщалось, что партии левого блока в парламенте Франции договорились рассмотреть вопрос о вотуме недоверия правительству.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх