На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 254 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Не обязаны .....И если Свищев и Поздняков что -то подобное тиражируют ,значит они не на своем месте....Свищёв: мы обязан...
  • Юрий Зубрин
    Объяснить и объясняется всё достаточно просто .Люди ,население всех стран не хотят быть "пушечным мясом "для своих пр...«Военная истерия»...
  • Юрий Зубрин
    Я понимаюжелание молдавского народа ,но у власти мнение совершенно противоположное!Боля: Молдавия не...

В Индии задержали трёх человек из-за отравления во время церемонии в храме

Полиция Индии задержала трёх человек, которых подозревают в причастности к отравлению десятков людей едой, подававшейся на церемониальном мероприятии в одном из храмов.

Об этом сообщает The Associated Press.

По данным агентства, на мероприятии, посвящённом строительству нового индуистского храма в южной части Индии, люди ели вегетарианский пилав, состоявший из овощей и риса. Почти сразу после принятия пищи у большинства из них началась рвота и сильная резь в животе.

Отмечается, что в результате инцидента по меньшей мере 11 человек умерли, ещё более 130 оказались в больницах.

Уточняется, что задержанные отвечают за управление храмом. Образцы еды были отправлены на химический анализ.

По имеющейся информации, неподалеку от места инцидента было найдено около 60 птичьих трупов. Животные, предположительно, отравились тем же блюдом.

В апреле 2017 года сообщалось, что в индийском штате Керала по меньшей мере 400 полицейских отравились карри из рыбы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх