На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Гоните его оттуда,это наш гражданин.Пускай Посол своими в Америке занимается!Посол США в Москв...
  • Георгий Михалев
    Да всех террористов собрать в СБ ООН. Хуситов и сомалийских пиратов не забудьте.Небензя: СБ ООН о...
  • Георгий Михалев
    Действительно, кто посмел, кадыровцам все можно.Кадыров прокоммен...

Ротенберг рассказал, когда было принято решение об уходе SMP Racing из WEC

Руководитель программы SMP Racing Борис Ротенберг прокомментировал решение команды завершить выступление в чемпионате мира по автогонкам на выносливость (WEC).

«Мы смогли показать и доказать всем, что российская команда, российские пилоты и российский автомобиль способны достигать высших результатов в самых сложных мировых чемпионатах и таких престижных гонках, как «24 часа Ле-Мана», — приводит слова Ротенберга пресс-служба команды.

Он отметил, что такие результаты стали заслугой всех участников проекта: пилотов, членов команды, инженеров и дизайнеров.

«После финала в Ле-Мане мы приняли решение о прекращении участия программы SMP Racing в WEC. В сезоне-2019/20 команда SMP Racing не будет принимать участие в чемпионате», — подытожил глава SMP Racing.

Экипажи SMP Racing завоевали подиумы на этапах в Великобритании, Китае, США, Бельгии и Франции, а также третье место в престижном гоночном марафоне «24 часа Ле-Мана».

Ранее стало известно, что SMP Racing не выступит в следующем сезоне WEC.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх