На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 255 подписчиков

Свежие комментарии

  • N N
    Ха-Ха! Это хорошо, что отберут! Урок будет тем, кто хранит и вкладывает  денежки в западную инфраструктуру!Власти Хельсинки ...
  • Маша Глага
    Авторитеты удо не используют)))ТАСС: криминальны...
  • Игорь Петров
    Польский наёмник ...

Эксперт оценил переговоры между Трампом и Ким Чен Ыном

Заведующий отделом Монголии и Кореи Института востоковедения РАН Александр Воронцов в беседе с НСН оценил переговоры между президентом США Дональдом Трампом и лидером КНДР Ким Чен Ыном в демилитаризованной зоне на Корейском полуострове.

«В феврале американцы заняли более жёсткую позицию, которую Трампа убедили принять ястребы Белого дома: Джон Болтон, советник по национальной безопасности, госсекретарь Майк Помпео. Такую позицию после февраля США занимали до вчерашнего дня: all or nothing — всё или ничего», — заявил Воронцов.

По его словам, это означало полное разоружение КНДР и никаких ответных шагов со стороны Соединённых Штатов, но для Северной Кореи такой подход неприемлем.

Как считает эксперт, личная встреча Трампа и Ким Чен Ына может придать переговорам новый импульс.

Ранее Трамп прокомментировал приглашение лидеру КНДР посетить США.

В феврале политолог, руководитель Центра урегулирования социальных конфликтов Олег Иванов в беседе с Inforeactor подвёл итоги саммита Трампа и Ким Чен Ына.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх