На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 628 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Инахуй он нуженЗеленский прибыл ...
  • Вадим Лебедев
    Другими словами, тонко послал ЕС с ихней риторикой о подготовке к войне с нами и одновременном, внезапным, возникшем ...Путин: Дания всег...
  • Вадим Лебедев
    Раз все так просто, то США и Боварию запросто купят... когда им это понадобится.Бывший министр Ба...

В Крыму определили самый красивый цветок ежегодного Бала хризантем

В Никитском ботаническом саду с помощью интернет-голосования выбрали самый красивый цветок ежегодного Бала хризантем, сообщает РИА Новости Крым со ссылкой на пресс-службу ботсада.

Как отметили в пресс-службе, в этом году королевой бала стала хризантема сорта «Эрмитаж», который был селекционирован в самом ботаническом саду.

Выбор «цветочной королевы» отпраздновали балом при участии коллективов исторического танца из Ялты и кадетов военно-морского училища Севастополя.

В пресс-службе также сообщили, что решение провести онлайн-голосование было принято по причине большой конкуренции среди растений. Кроме того, поклонники хризантем в социальных сетях, по мнению организаторов, проявляют себя более активно, нежели посетители выставки «Золотой цветок — 2019», которая открылась в Никитском ботаническом саду 25 октября.

В июне kp.ru сообщала, что в Ботаническом саду Петра Великого в Санкт-Петербурге заявили о рекордном цветении кактуса «Царица ночи».

 

Ссылка на первоисточник
наверх