На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 254 подписчика

Свежие комментарии

  • Mark Kapustin
    Зеленский заявил,...
  • Сергей Бессонов
    Умная Вы наша. Бесполезно доказывать лжецу, что он лжёт. А как  докажете, что получен именно этот текст, они сразу же...Белый дом: США ут...
  • Сергей Oблезов
    Значит со временем будут сами с собой соревноваться, гребанные чухонцы!Легкоатлеты из Фи...

«Тавриду — АРТ» в Крыму посетили более 45 тысяч человек

Фестиваль творческих сообществ «Таврида — АРТ», проходивший в Капсельской бухте в районе Судака, посетили более 45 тыс. зрителей. Об этом информирует РИА Новости со ссылкой на организаторов.

«С 23 по 25 августа фестиваль открыл свои двери для зрителей. За три дня его посетили более 45 тыс. человек», — рассказали организаторы.

Они отметили, что мероприятие, объединившее все направления искусства, стало самой большой в России площадкой кастингов и возможностей самореализации для творческой молодёжи.

Руководитель проекта «Таврида» Сергей Першин добавил, что для участников фестиваль является в первую очередь площадкой возможностей.

Ранее фестиваль «Таврида — АРТ» завершился праздничным концертом.

Видео с фестиваля — в материале RT.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх